627

Alexis Keunen

Alexis Keunen

(1921-1990)

ARCHITETTURE CON FIGURE

tecnica mista su carta, cm 65x50

datato 82

Alexis Keunen

(1921-1990)

ARCHITETTURE CON FIGURE

datato 82