Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

625

H.W. Standing

H.W. Standing

(XIX-XX)

CAVALLI

acquerello su carta, cm 80x40

 

H.W. Standing

(XIX-XX)

CAVALLI

acquerello su carta, cm 80x40