Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

99

VASO , SEC. XX                                                            

VASO , SEC. XX                                                            

in argento inciso , due anse a voluta, alt cm 34                          

g 510                                                                     

 

€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

VASO , SEC. XX                                                            

in argento inciso , due anse a voluta, alt cm 34                          

g 510