98

ACQUASANTIERA SEC.XX

ACQUASANTIERA SEC.XX

in argento traforato e sbalzato cm 18,5X29

montata su pannello sagomato

€ 50 / 150
Stima

ACQUASANTIERA SEC.XX

montata su pannello sagomato