Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

100

LUME DA TAVOLO SEC. XX                                                    

LUME DA TAVOLO SEC. XX                                                    

in argento , fusto a balaustro , base circolare,                          

e decorato con pietre dure, alt cm 30 ,g 570 lordi                        

senza paralume                                                            

 

€ 180 / 350
Stima
Valuta un'opera simile

LUME DA TAVOLO SEC. XX                                                    

in argento , fusto a balaustro , base circolare,                          

e decorato con pietre dure, alt cm 30 ,g 570 lordi                        

senza paralume