484

Vaso, inizi sec. XX

Vaso, inizi sec. XX

in vetro inciso, due manici, cm 42x24, difetti

Tre bottiglie, sec. XX

da toilette, in vetro con coperchi in metallo argentato, difetti

€ 100 / 200
Stima

Vaso, inizi sec. XX

Tre bottiglie, sec. XX