485

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA FEMMINILE CON CORONA

olio su metallo, cm 14x12, difetti

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO CON CROCE

olio su tavoletta, cm 25x13, difetti

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA FEMMINILE CON CORONA

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO CON CROCE