Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

101

Vaso , Alfredo Santarelli                                                 

Vaso , Alfredo Santarelli                                                 

in maiolica a lustro, decorato a figure e draghi,                         

anse a forma di serpenti , alt cm 20 , parti                              

da restaurare                                                             

 

€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Vaso , Alfredo Santarelli                                                 

in maiolica a lustro, decorato a figure e draghi,                         

anse a forma di serpenti , alt cm 20 , parti                              

da restaurare