102

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX

in metallo dorato con due bottiglie da liquore

alt cm 36

€ 50 / 130
Stima

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX

alt cm 36