Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

140

Tre stampe fine sec. XVIII                                                

Tre stampe fine sec. XVIII                                                

HISTOIRE NATURELLE                                                         

cm 18X27                                                                  

Due stampe Francia sec. XIX/XX                                            

FIGURE                                                                    

cm 25X34 (5)                                                              

                                                                          

 

€ 50 / 150
Stima
Valuta un'opera simile

Tre stampe fine sec. XVIII                                                

HISTOIRE NATURELLE                                                         

cm 18X27                                                                  

Due stampe Francia sec. XIX/XX                                            

FIGURE                                                                    

cm 25X34 (5)