Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

141

Pier Luigi Garzelli                                                       

Pier Luigi Garzelli                                                       

(Livorno 1916-2000)                                                       

MARINA CON FIGURE                                                         

olio su tavoletta cm 23,5X17                                              

 

Pier Luigi Garzelli                                                       

(Livorno 1916-2000)                                                       

MARINA CON FIGURE                                                         

olio su tavoletta cm 23,5X17