139

Scuola Italiana sec. XIX/XX

Scuola Italiana sec. XIX/XX

ROVINE

olio su metallo cm 31X23

€ 50 / 180
Stima

Scuola Italiana sec. XIX/XX

ROVINE

olio su metallo cm 31X23