Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

153

Tavolino da gioco ad uso di consolle, Toscana, sec. XVIII

Tavolino da gioco ad uso di consolle, Toscana, sec. XVIII

in noce, piano a libro, due cassetti laterali, gambe tornite, cm 98x47x80

 

€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolino da gioco ad uso di consolle, Toscana, sec. XVIII

in noce, piano a libro, due cassetti laterali, gambe tornite, cm 98x47x80