Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

152

Tavolino da centro, Toscana sec. XIX

Tavolino da centro, Toscana sec. XIX

in noce, piano sagomato, cm 81x56x70

 

Tavolino da centro, Toscana sec. XIX

in noce, piano sagomato, cm 81x56x70