Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

154

Comodino, sec. XIX

Comodino, sec. XIX

in noce, vano a giorno, gambe mosse, cm 38,5x29x91

 

Comodino, sec. XIX

in noce, vano a giorno, gambe mosse, cm 38,5x29x91