Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

589

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

impianto floreale su campo nei toni del blu, fascia di bordura mattone, cm 120x185

 

Tappeto persiano, sec. XX

impianto floreale su campo nei toni del blu, fascia di bordura mattone, cm 120x185