590

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco

(Messina 1908 - 1997)

CONTADINO

tempera e gouache su carta applicata su tela, cm 28x22

firmato e datato

€ 300 / 500
Stima

Giuseppe Migneco

(Messina 1908 - 1997)

CONTADINO

firmato e datato