Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

588

Borsa da viaggio, produzione Montblanc,

Borsa da viaggio, produzione Montblanc,

in pelle nera, circa cm 55x35x30, difetti

 

Borsa da viaggio, produzione Montblanc,

in pelle nera, circa cm 55x35x30, difetti