126

SERVITO DI POSATE SEC. XX

SERVITO DI POSATE SEC. XX

in argento modello San Marco composto di centouno pezzi

per complessivi  g  4400  netti , punzone 29PD

Composizione:

24 forchette,12 cucchiai,24 coltelli , 12 forchette dessert,

12 coltelli dessert,12 cucchiaini caffè 2 posate da portata,

2 posate da insalata,1 romaiolo (101)

€ 1.800 / 3.500
Stima

SERVITO DI POSATE SEC. XX

Composizione: