125

CESTINA SEC. XX

CESTINA SEC. XX

in argento di forma quadrata sagomata e cesellata

cm 26X26

SCATOLA SEC. XX

in argento inciso di forma ovale sagomata su

quattro piedini  a finali a zampa ferina cm 14X18X5

VASCHETTA

in argento

DUE BOMBONIERE

in metallo argentato

argento complessivi g 950 (5)

€ 350 / 700
Stima

CESTINA SEC. XX

cm 26X26

SCATOLA SEC. XX

VASCHETTA

in argento

DUE BOMBONIERE

in metallo argentato

argento complessivi g 950 (5)