Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

127

COPPIA DI LEGUMIERE SEC. XX                                               

COPPIA DI LEGUMIERE SEC. XX                                               

in metallo argentato di forma quadrata sagomata                           

cm 27 , alt cm 14 (2)                                                     

 

€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile

COPPIA DI LEGUMIERE SEC. XX                                               

in metallo argentato di forma quadrata sagomata                           

cm 27 , alt cm 14 (2)