Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

237

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi

(1918-2009)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 50x40

 

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Sergio Scatizzi

(1918-2009)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 50x40