Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

236

Fuciliera pensile, sec. XX

Fuciliera pensile, sec. XX

in castagno, cm 240x108

 

Fuciliera pensile, sec. XX

in castagno, cm 240x108