Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

238

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI

SCENA SACRA

IL PERSEO

cinque tra discegni, dipinti e stampa, da cm 10x7 a cm 23x34

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI

SCENA SACRA

IL PERSEO

cinque tra discegni, dipinti e stampa, da cm 10x7 a cm 23x34