797

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 31x24,5

€ 500 / 1.200
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 31x24,5