796

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

due dipinti ad olio su tela, cm 61,5x75,5 (2)

€ 1.000 / 2.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII