798

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE E ARMENTI

due dipinti ad olio su tela, cm 118x70,5 (2)

€ 2.000 / 3.800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE E ARMENTI