618

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PIAZZA DEL MERCATO

olio su tela, cm 100x70

firmato Savoretti e datato 58

Scuola italiana, sec. XX

PIAZZA DEL MERCATO

olio su tela, cm 100x70

firmato Savoretti e datato 58