Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

619

Enrico Manera

Enrico Manera

(1947)

CAVALLO AMERICANO

tecnica mista su tela, cm 70x60

 

Enrico Manera

(1947)

CAVALLO AMERICANO

tecnica mista su tela, cm 70x60