Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

617

Rilievo in bronzo, sec. XIX-XX

Rilievo in bronzo, sec. XIX-XX

rappresentante Madonna, alt. cm 14

 

Coppia di miniature, sec. XX

entro cornici ovali in legno ebanizzato, firmate, cm 12,5x14,5

 

Cinque fra stampe e dipinti

entro cornice, dimensione massima, cm 21x27

 

Rilievo in bronzo, sec. XIX-XX

rappresentante Madonna, alt. cm 14

 

Coppia di miniature, sec. XX

entro cornici ovali in legno ebanizzato, firmate, cm 12,5x14,5

 

Cinque fra stampe e dipinti

entro cornice, dimensione massima, cm 21x27