795

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su cartoncino, cm 16x21

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su cartoncino, cm 16x21