486

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

in legno dorato ed intagliato con due portacandele, completo di applicazione elettrica, cm 67x24, difetti e mancanze

Tre applique, sec. XX

in metallo e legno, a due luci, difetti e rotture

Specchiera, sec. XIX

Tre applique, sec. XX