843

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII

POLIFEMO SCAGLIA UN MACIGNO CONTRO ACI E GALATEA

olio su tela, cm 138,5x218

€ 4.500 / 6.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

olio su tela, cm 138,5x218