844

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII

PAESAGGIO COSTIERO AL CHIARO DI LUNA

olio su tela, cm 177X237

€ 3.500 / 6.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVIII

olio su tela, cm 177X237