Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

842

( - )Scuola napoletana del XVII sec, Natura morta con papere, olio su tela, 97x124 cm

( - )Scuola napoletana del XVII sec, Natura morta con papere, olio su tela, 97x124 cm

€ 2.000 / 4.000
Stima
Valuta un'opera simile

( - )Scuola napoletana del XVII sec, Natura morta con papere, olio su tela, 97x124 cm