788

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

MATERNITA CON INTERNO

olio su tela, cm 70x50

firmato

Giovanni Ghelarducci

(1883 - 1970)

ARAGOSTA

olio su tela, cm 60x35

(2)

Scuola del sec. XX

MATERNITA CON INTERNO

olio su tela, cm 70x50

firmato

Giovanni Ghelarducci

(1883 - 1970)

ARAGOSTA

olio su tela, cm 60x35

(2)