789

Federico Cresci

Federico Cresci

(1941)

NEVICATA

olio su compensato, cm 70x50

Scuola italiana, sec. XX

PONTILE

acquerello su carta, cm 55x40

firmato  (2)

Federico Cresci

(1941)

NEVICATA

olio su compensato, cm 70x50

Scuola italiana, sec. XX

PONTILE

acquerello su carta, cm 55x40

firmato  (2)