Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

787

Tavolo allungabile, sec. XIX                                              

Tavolo allungabile, sec. XIX                                              

in noce, piano ovale, sostegno centrale su quattro gambe a doppia voluta, 

una prolunga, cm 118x134x79                                               

 

Tavolo allungabile, sec. XIX                                              

in noce, piano ovale, sostegno centrale su quattro gambe a doppia voluta, 

una prolunga, cm 118x134x79