285

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

VASI DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x59

difetti

(2)

€ 400 / 800
Stima

Scuola del sec. XX

VASI DI FIORI

difetti

(2)