286

4826/2021

4826/2021

Scuola francese, sec. XIX

LA DEMANDE e LA REPONSE

due stampe a colori, cm 63x54 e cm 57x52

difetti

(2)

€ 600 / 1.200
Stima

4826/2021

Scuola francese, sec. XIX

LA DEMANDE e LA REPONSE

difetti

(2)