Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

284

Attribuito a Michelangelo Meucci

Attribuito a Michelangelo Meucci

BRACCO DI PROFILO

olio su tela, cm 43x58

 

€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Attribuito a Michelangelo Meucci

BRACCO DI PROFILO

olio su tela, cm 43x58