Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

300

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SOGGETTI VARI

cinque dipinti ad olio, misura massima cm 50x70

(5)

 

Scuola del sec. XX

SOGGETTI VARI

cinque dipinti ad olio, misura massima cm 50x70

(5)