Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

301

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SOGGETTI VARI

cinque fra dipinti e stampe, misura massima cm 50x70

(5)

 

Scuola del sec. XX

SOGGETTI VARI

cinque fra dipinti e stampe, misura massima cm 50x70

(5)