Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

299

Frederic Weber

Frederic Weber

(1813 - 1882)

RITRATTO DI FRIEDRICH WILHELM

incisione, cm 35x45

difetti

 

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Frederic Weber

(1813 - 1882)

RITRATTO DI FRIEDRICH WILHELM

incisione, cm 35x45

difetti