302

Orologio da muro, fine sec. XIX

cassa in noce e legno ebanizzato, quadrante in smalto bianco, alt. cm 69

Orologio da tavolo, sec. XX

quadrante circolare nei toni dell’argento, su base in legno non pertinente, cm 35x17

difetti da revisionare

(3)

Orologio da tavolo, sec. XX

difetti da revisionare

(3)