Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

194

Rutilio Muti                                                              

Rutilio Muti                                                              

(Vicchio 1904-1955)                                                       

CASA COLONICA                                                             

olio su tavoletta cm 30X16                                                

 

€ 50 / 180
Stima
Valuta un'opera simile

Rutilio Muti                                                              

(Vicchio 1904-1955)                                                       

CASA COLONICA                                                             

olio su tavoletta cm 30X16