Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

195

Guido Somelli                                                             

Guido Somelli                                                             

(Firenze1881-1940)                                                        

CASOLARE CON FIGURA                                                       

olio su tavoletta cm 20X15                                                

 

€ 50 / 180
Stima
Valuta un'opera simile

Guido Somelli                                                             

(Firenze1881-1940)                                                        

CASOLARE CON FIGURA                                                       

olio su tavoletta cm 20X15