193

Dipinto ad olio sec. XX

Dipinto ad olio sec. XX

MARINA CON FIGURE E BARCHE A VELA

olio su tavoletta , cm 20X12 firmato Mariotti

€ 50 / 100
Stima

Dipinto ad olio sec. XX