Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

450

Portafoglio, sec. XIX                                                     

Portafoglio, sec. XIX                                                     

in pelle decorato con stemma sabaudo, entro cornice, ingombro cm 29X34    

Frammento di bandiera italiana, sec. XIX                                  

 

Portafoglio, sec. XIX                                                     

in pelle decorato con stemma sabaudo, entro cornice, ingombro cm 29X34    

Frammento di bandiera italiana, sec. XIX