449

Medaglia commemorativa sabauda, sec. XX, entro cornice ebanizzata, diam. cm 10

Cromolitografia raffigurante Vittorio Emanuele III, entro cornice dorata, cm 56x72

Piastrella con stemma sabaudo e frase di Giosuè Carducci, cm 13x18,5

difetti (3)

difetti (3)